Войти в почту

Привет из 90-х: страшная находка в Москве

Столичный экскаваторщик откопал останки трех человек, скорее всего, погибших в «лихие 90-е», сообщает Telegram-канал «112». Рядом со скелетами была обнаружена пуля от огнестрельного оружия.

Привет из 90-х: страшная находка в Москве
© ТАСС

По данным автора сообщения, оператор экскаватора Юрий Земляницын при очередном подъеме пласта земли заметил человеческую ступню, обутую в кроссовок. Мужчина сразу позвонил в полицию. Правоохранители совместно с рабочими извлекли из-под земли останки трех человек.

Отмечается, что с большой долей вероятности люди погибли давно: от тел остались только скелеты с фрагментами одежды. Также рядом была обнаружена пуля от огнестрельного оружия. Журналисты полагают, что скорее всего дело касается бандитских разборок в 90-е.

В октябре прошлого года, как ранее сообщал «Рамблер», в Раменском районе Подмосковья из-под земли были извлечены тела депутата Татьяны Сидоровой и трех членов ее семьи, похищенных семь лет назад. Следователи полагают, что парламентарий была убита членами группировки Олега Медведева - криминального авторитета по прозвищу Шишкан из-за отказа передать ему земельные участки.

Рамблер: главные новости