Войти в почту

Раскрыты подробности изнасилования «беременной от 10-летнего мальчика» школьницы

Близкий семьи школьницы из Красноярского края рассказал, что 15-летний подросток заставил девочку раздеться и изнасиловал ее «где-то на ступеньках, чуть ли не в подъезде». Подробности произошедшего он раскрыл «Комсомольской правде».

Раскрыта правда о беременности девочки от 10-летнего друга
© РИА Новости

По словам собеседника издания, информация об изнасиловании «стопроцентно достоверная». Он рассказал, что подросток схватил девочку за волосы.

«В первые секунды девочка ничего не поняла, оторопела, а он воспользовался ее замешательством», — пояснил он.

Знакомый семьи также уточнил, что девочка не смогла сообщить о произошедшем даже родителям, поэтому придумала историю об отцовстве 10-летнего друга. После посещения врача девочке пришлось рассказать правду.

Российская семиклассница забеременела от 10-летнего мальчика

13 февраля сообщалось, что отцом ребенка школьницы из Красноярского края оказался 15-летний подросток, а не 10-летний мальчик, как было объявлено изначально. Отцовство подростка подтвердила экспертиза. Источник «Комсомольской правды» утверждал, что подросток начал шантажировать девочку. О беременности семиклассницы стало известно в середине января, когда она попала в больницу. Девочка решила сохранить ребенка. Следователи возбудили уголовное дело.

Lenta.ru: главные новости