Войти в почту

Таксист жестоко избил россиянина за изменение маршрута

Водитель такси в Челябинске напал на пассажиров, попросивших отвезти их по нескольким адресам. Видеозапись избиения была опубликована в группе «Инцидент Челябинск» в соцсети «ВКонтакте».

На видео несколько мужчин бьют ногами лежащего на земле, а также отталкивают женщину, которая пытается за него заступиться. Избиение сопровождается выкриками и нецензурной лексикой.

Согласно сообщению в соцссети, о произошедшем рассказала подписчица группы. По ее словам, в такси ехала ее беременная подруга Марина с мужем и еще две девушки. Когда девушки попросили довезти их по еще одному адресу, водитель отказал им в грубой форме и выгнал из машины. Марина и ее муж заступились за подруг.

«Таксист начал оскорблять Марину нецензурными словами, муж естественно за нее заступился. Началась драка. На видео запечатлен уже конец этой ситуации, и там видно, как таксист избивает мужа Марины. Мужа моей подруги били, прям чуть ли не прыгал у него на голове таксист», - отмечается в сообщении.

Она отметила, что потерпевшие обратились в полицию. В пресс-службе городского управления МВД заявили URA.RU, что сообщение о конфликте было зарегистрировано.

«Возбуждено уголовное дело по статье 112 УК (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью)», - пояснил представитель ведомства.

«Рамблер» писал, что ранее в Московской области подрались две женщины. Причиной драки стало право сидеть в автобусе, а не ехать стоя.

Рамблер: главные новости