Войти в почту

Ингуш убил сестру за встречу с соблазнявшим женщин «кавказским Казановой»

Житель Ингушетии признался в убийстве сестры, оказавшейся в одной квартире с «кавказским Казановой» Исой Альтемировым, который выпрыгнул из окна во время задержания сотрудниками полиции. Об этом в воскресенье, 9 февраля, сообщает РЕН ТВ.

Ингуш убил сестру из-за «кавказского Казановы»
© РИА Новости

Девушку нашли убитой в квартире в Магасе, ее тело было покрыто многочисленными ножевыми ранениями. В убийстве заподозрили брата погибшей, и тот дал признательные показания.

Соблазнявший замужних женщин россиянин погиб при задержании 

По данным телеканала, девушка оказалась знакомой Альтемирова и находилась вместе с ним в квартире в Назрани, когда туда нагрянули сотрудники полиции. Полицейские хотели задержать мужчину по подозрению в серии вымогательств, но он бросил в них гранату, а затем выпрыгнул с пятого этажа и разбился. Граната не взорвалась, никто из сотрудников не пострадал. Во время обыска они обнаружили в квартире партию наркотиков, там же находились две женщины и мужчина.

Погибший Иса Альтемиров проходил по делу о вымогательствах вместе с братом Хасаном. По версии следствия, они соблазняли местных замужних женщин, заставляли их заниматься сексом с другими мужчинами, а затем требовали денег и всячески шантажировали. Хасана задержали в июне прошлого года, Исе удалось сбежать во время конвоирования.

Lenta.ru: главные новости