Войти в почту

По следам Алибасова: Москвичка облилась «Кротом» и попала в больницу

Женщина в Москве облилась средством для прочистки труб «Крот», получила ожоги и попала в больницу. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Москвичка облилась «Кротом» и попала в больницу
© РИА Новости

По информации телеканала, 43-летняя жительница столицы облилась «Кротом» случайно на работе. В результате произошедшего она получила химические ожоги различной степени, в том числе сильный ожог ноги. Женщина была доставлена в одно из медицинских учреждений и помещена в ожоговое отделение.

В декабре 2019 года, как сообщал «Рамблер», 91-летний математик Олег Ивашев-Мусатов умер после того как выпил чистящее средство «Крот», перепутав бутылку с ним с бутылкой с водой. Ивашев-Мусатов был заслуженным преподавателем Московского государственного университета имени Ломоносова.

Летом 2019 года музыкальный продюсер Бари Алибасов перепутал «Крота» с соком, выпил его и ожог дыхательные пути, пищевод и желудок. Он провел в больнице несколько дней и был выписан. Позже он сделал попытку добиться компенсации от производителя «Крота» и торговой сети «Ашан», где купил средство, однако суд отклонил его иск.

Рамблер: главные новости