Войти в почту

СМИ: Мать брошенных в Шереметьеве мальчиков госпитализировали

Мать брошенных в Шереметьево мальчиков Ольгу Бочкареву госпитализировали. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

Мать брошенных в Шереметьеве детей попала в больницу
© Вечерняя Москва

Отмечается, что женщина находится на седьмом месяце беременности. За последние дни ей пришлось сильно понервничать из-за допроса и общения с журналистами по поводу своего мужа.

По данным СМИ, Бочкарева, находится на сохранении в больнице Комсомольска-на-Амуре № 7. По словам врачей, она в стабильном состоянии.

Ранее в Сети появилось видео, на котором 41-летний житель Комсомольска-на-Амуре Виктор Гаврилов обращается к свои сыновьям после того, как оставил их одних в аэропорту Шереметьево в Москве и сбежал в другой город. Мужчина попросил прощения у детей и заявил, что любит их.

СПРАВКА «ВМ»

Вечером 26 января стало известно, что мужчина оставил в столичном аэропорту Шереметьево своих несовершеннолетних детей.

В рюкзаке одного из мальчиков следователи обнаружили записку, с помощью которой удалось установить личность мужчины. Им оказался 41-летний житель Комсомольска-на-Амуре Виктор Гаврилов.

В записке он попросил прощения за содеянное, но заявил, что не может поступить иначе, так как не в состоянии прокормить детей. Он признается, что долгое время не может устроиться на работу, в связи с чем просит устроить мальчиков в приют, чтобы потом вернуться за ними, когда положение дел улучшится.

Впоследствии правоохранителям удалось найти мать брошенных в Шереметьеве мальчиков Ольгу Пушкареву. Как оказалось, она ушла от экс-супруга из-за того, что тот якобы ее избивал на глазах детей. В настоящее время у нее новый муж, от которого она также ждет ребенка.

По словам женщины, брошенных в аэропорту детей отвезут в Хабаровск, а после с помощью волонтеров доставят их до Комсомольска-на-Амуре.

Ранее по теме:

«Пошла по рукам»: знакомые рассказали о матери детей, брошенных в Шереметьеве

Родственник брошенных в Шереметьеве детей назвал причину произошедшего

Брошенные в Шереметьеве мальчики позавтракали с губернатором Подмосковья