Войти в почту

Россиянин поджег бывшую жену

Житель Соликамска поджег бывшую жену. Об этом сообщает издание «Подъем».

Инцидент произошел не так давно в алкомаркете на Юбилейном проспекте в городе Соликамск, Пермский край. Камера видеонаблюдения, установленная внутри магазина, зафиксировала, как туда вошел мужчина; как он подошел к прилавку; как брызнул чем-то из баллончика в женщину-продавца; как схватил ее за волосы; как толкнул ее в подсобку; как некоторое время спустя она выбежала оттуда, охваченная огнем.

По информации «Подъема», некоторое время назад нападавший и его жертва были женаты. Пострадавшая была госпитализирована в краевую больницу имени академика Вагнера. Там изданию рассказали, что она получила ожоги более трети поверхности тела, в том числе всего лица, ее состояние оценивается как тяжелое, она находится в реанимации, дышит самостоятельно, врачи прогнозов не дают, а сегодня ее могут перевезти в Пермь.

41-летний нападавший был задержан. В отделе внутренних дел по Соликамскому городскому округу «Подъему» сообщили, что передали материалы по делу, возбужденному по факту произошедшего, в Следственный комитет.

Рамблер: главные новости