Войти в почту

Снюсовый извращенец задержан в Москве

В Москве был задержан снюсовый извращенец. Об этом сообщает издание «Подъем».

Снюсовый извращенец задержан в Москве
© ТАСС

На днях, как сообщал «Рамблер», стало известно, что на улице в районе Коптево в Москве мужчина в полицейской форме залез 11-летней девочке под белье, назвав это обыском, а мотивировав — необходимостью убедиться, что та не носит с собой снюс (вид табачного изделия). Рядом средств массовой информации он был назван снюсовым извращенцем.

Сегодня пресс-служба управления Следственного комитета России по столице сообщила о задержании в подмосковном городе Дмитров 42-летнего мужчины по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. По версии следователей, мужчина совершил их 21 января на детской площадке в Коптеве. По данным «Подъема», речь идет именно о снюсовом извращенце.

В сообщении Следственного комитета сказано, что задержанный признался, что был судим ранее за совершение аналогичных преступлений. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Он будет проверен на причастность к совершению других эпизодов преступной деятельности.

Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, наказывается лишением свободы на 12-20 лет с ограничением свободы на срок до двух лет и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет или без такового.

Рамблер: главные новости