Войти в почту

В саду серийного убийцы нашли кладбище костей

В саду богатого наследника из Бангкока Апичая Онгвизита нашли около 300 человеческих костей. Как сообщает Metro, 40-летнему мужчине планируют предъявить обвинение в серийных убийствах.

В саду серийного убийцы нашли кладбище костей
© ViralPress

Расследование в отношении Онгвизита началось после исчезновения его 22-летней подруги Уоринторн Чайячет.

Мужчину арестовали после того, как тело девушки, завернутое в простыни, было найдено в его доме. Выяснилось, что перед убийством Онгвизит держал девушку в металлическом ящике.

В это же время полиции поступило сообщение, что жертв Огвизита может быть больше. Водолазы обследовали пруд, расположенный в саду мужчины, и нашли там множество костей. По слухам, Онгвизит держал в пруду аллигаторовую щуку - крупную хищную рыбу, которая якобы помогала ему избавляться от трупов. Однако водолазы рыбу не нашли.

Найденные в пруду останки отправили на судмедэкспертизу. Пока неизвестно, кому они принадлежат. Полицейские заявили, что несколько подруг Онгвизита, его бывших девушек и проституток, услугами которых он пользовался, считаются пропавшими без вести.

Как сообщал «Рамблер», ранее 36-летнего уроженца Индонезии Рейнхарда Синагу приговорили к 30 годам тюрьмы за изнасилование почти 200 мужчин в Манчестере. Он втирался в доверие к незнакомцам, заманивал их в свою квартиру, подливал жертвам в напитки наркотик и насиловал их, снимая преступления на видео.

Рамблер: главные новости