Войти в почту

Врач надругался над женщиной, обещая вылечить бесплодие

Врач из Англии, называвший себя духовным целителем, подверг насилию бесплодную женщину, утверждая, что поможет ей забеременеть. Об этом сообщает Daily Mail.

Врач надругался над женщиной, обещая вылечить бесплодие
© depositphotos.com

Специалист по похудению Бехруз Алидуст предложил 41-летней секретарше Стефани Чемберс, с которой он работал в Национальной клинике снижения веса, «сеанс исцеления». Чемберс в течение 15 лет безуспешно пыталась забеременеть и согласилась на его предложение.

«Мы долго работали в одной компании, и у меня не было причин не доверять ему. Я поговорила с ним о своих проблемах с фертильностью, а он сказал, что он духовный целитель и может помочь. Я всегда интересовалась комплексной терапией, поэтому не увидела причин отказаться», - рассказала Чемберс.

Во время сеанса Алидуст заявил женщине, что у нее «закупорка матки». Он уложил женщину на кушетку, водил руками над ее телом, говоря, что забирает плохую энергию, а затем без разрешения начал трогать ее половые органы.

Чемберс сообщила о случившемся руководству клиники. Алидуста уволили, в его отношении начали расследование, в ходе которого нашлись еще две жертвы доктора. В итоге Алидуста отправили в тюрьму на два года.

Как сообщал «Рамблер», ранее пластический хирург из Англии провел ночь со своей пациенткой, пообещав «вернуть ей сексуальность», и был отстранен от работы на год.

30-летняя женщина пригласила 48-летнего врача на обед в благодарность за удачную операцию по увеличению груди. Они выпили, доктор пообещал ей новые операции и пригласил в отель, где они занялись сексом. Позже пациентка пожаловалась на него в медицинский трибунал. Она заявила, что медик манипулировал ей, чтобы сблизиться.

Рамблер: главные новости