Войти в почту

Голый мужчина смущал водителей «ради адреналина»

В американском штате Индиана задержали мужчину, который выходил на дорогу голышом и смущал других водителей. Об этом сообщает Northwest Indiana Times.

Голый мужчина смущал водителей «ради адреналина»
© flickr.com

По данным полиции, 43-летнего Джейсона Рауса несколько раз за последние месяцы замечали на автомагистрали номер 94, соединяющей несколько штатов. Мужчина был полностью обнажен, но носил маску.

Водители звонили в полицию и жаловались, что их детям пришлось наблюдать голого незнакомца. Некоторые из них обратили внимание, что мужчина стоял рядом с серебристым внедорожником. Благодаря описанию машины полицейским удалось задержать Рауса. В его авто нашли маски и множество кепок.

Мужчина объяснил свои выходки «поиском адреналина». Его арестовали, но какое именно обвинение ему предъявили, не уточняется.

Как сообщал «Рамблер», ранее в международном аэропорту Майами заметили пассажирку в купальнике, которая начала раздеваться до гола, громко распевая песню. Видео с прогулкой женщины по аэропорту опубликовали в твиттере. На записи видно, что она уверенно идет в сторону указателя «Наземный транспорт» и попутно раздевается. Позже женщину задержали.

Рамблер: главные новости