Войти в почту

В российском борделе нашли школьниц

Четыре омича организовали занятие проституцией, вовлекли в него в том числе несовершеннолетних девушек, совершили три разбойных нападения и похитили человека. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета России по Омской области.

В российском борделе нашли школьниц
© depositphotos.com

Согласно версии следствия, в 2016-2018 годах 22-летний мужчина, 25-летняя женщина и двоих их знакомых организовали в Омске занятие проституцией, вовлекли в него 15 девушек, две из которых были несовершеннолетними, совершили три разбойных нападения и похитили человека — знакомого одной из девушек, которых вовлекли в занятие проституцией.

Правоохранительные органы возбудили по данным фактам уголовное дело по статьям «Разбой», «Похищение человека», «Организация занятия проституцией», «Вовлечение в занятие проституцией», «Незаконные приобретение, хранение, ношение оружия» и «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».

Сегодня пресс-служба управления Следственного комитета России по Омской области сообщила о завершении расследования уголовного дела, утверждении обвинительного заключения по нему и направлении дела для рассмотрения в Куйбышевский районный суд Омска.

Рамблер: главные новости