Войти в почту

Пьяная мать без трусов выбросила дочь в туалет поезда

Россиянка травмировала грудного ребенка, швырнув его в туалет поезда, следовавшего из Москвы в Симферополь, сообщает «Телетайп Краснодара». Инцидент попал на видео. Маленькая девочка в настоящее время находится в больнице.

По данным издания, ЧП произошло в ночь на 10 января. Отмечается, что в купе поезда ехала семья с двумя детьми. На видео, опубликованном изданием, видно, как по направлению к тамбуру выбежала женщина без нижнего белья с младенцем на руках. В это время ребенка за другую руку пыталась удержать девочка постарше. Мать, добежав до туалета, швырнула дочку в помещение санузла, после чего ретировалась. Младенца подхватила на руки сестра, которая передала его выбежавшему из купе мужчине.

Россиянка задушила бывшего мужа за попытку изнасиловать дочь

«Телетайп Краснодара» отмечает, инцидент произошел в районе Крымского моста. Оба родителя: 53-летний отец и его 36-летняя сожительница – во время поездки злоупотребляли алкоголем. В результате девочка, которой не исполнилось и года, получила серьезные травмы. Начальник поезда вызвал наряд полиции, семью ссадили с поезда, детей передали на руки медикам. В настоящее время они находятся в больнице города Крымска.

По факту произошедшего правоохранители инициировали расследование.

Рамблер: главные новости