Войти в почту

Мужчину отправили под суд за секс с забором и такси

Житель Шотландии предстал перед судом из-за попытки заняться сексом с деревянным забором и автомобилем такси. Об этом сообщает Daily Star.

Мужчину отправили под суд за секс с забором и такси
© depositphotos.com

Свидетели рассказали в суде, что 36-летний мужчина, выглядевший нетрезвым, снял штаны на людной улице и начал тереться о забор, после чего лег на автомобиль и стал имитировать половой акт.

63-летняя свидетельница Кэтлин Нисбет рассказала, что услышала, как кто-то поет на улице возле ее дома, решила, что это футбольный фанат радуется победе «Селтика», но выглянув из окна увидела голого мужчину.

«Он бродил в штанах, спущенных до лодыжек, а затем подошел к женщине. Он мастурбировал в течение двух или трех минут», - заявила она.

Ее 76-летний супруг в это время возвращался домой и увидел, как мужчина помочился на забор, а затем начал о него тереться.

Водитель такси Дон Симпсон рассказал в суде, что отошел в магазин на несколько минут, а когда вернулся, на его автомобиле лежал человек без штанов.

Симпсона попросили оценить степень опьянения мужчины по шкале от одного до десяти, и он дал подсудимому восемь-девять баллов.

Мужчина все обвинения в свой адрес отверг. Приговор за непристойное поведение в общественном месте ему вынесут 3 февраля.

Как сообщал «Рамблер», ранее в США 15 полицейским с трудом удалось задержать мужчину, мастурбировавшего в общественном месте. Инцидент произошел в орегонском ресторане Iggy’s Bar & Grill. Полицию вызвали в ресторан из-за посетителя Эндрю Фрея, который был пьян и вел себя вызывающе: он расстегнул молнию на брюках и начал мастурбировать, стоя в баре ресторана.

Сначала справиться с мужчиной пытался один полицейский: он приказал ему остановиться, а когда тот отказался, несколько раз ударил его электрошокером. Однако это на посетителя бара не повлияло, на место происшествия вызвали отряд полицейских.

Рамблер: главные новости