Войти в почту

Появилась новая информация о выпавшей из окна модели

Модель Ксения Пунтус, выпавшая из окна квартиры внука Никиты Михалкова Андрея Бакова, в момент падения была пьяна, сообщает News.ru.

Трагедия с моделью: неожиданная реакция внука Михалкова

Квартира, в которой произошел инцидент, принадлежит актрисе Анне Михалковой, но в ней никто не живет, лишь время от времени ночуют дети. Сообщается, что в квартире были найдены сильнодействующие антидепрессанты и таблетки для похудения на основе сибутрамина, которые в сочетании с алкоголем могут иметь побочные эффекты, начиная от перепадов настроения и заканчивая суицидальными мыслями.

Ранее сообщалось, что внук Никиты Михалкова Андрей Баков заявил, что не видел падения своей подруги из окна, поскольку перебрал в баре, где они были до этого, и заснул.

Мать Ксении Пунтус заявила телеканалу РЕН ТВ, что ее дочь находится в реанимации, она в сознании, однако угроза жизни сохраняется.

«Очень много переломов, травм, отбито много всего, боятся делать прогнозы, и бедро, и ноги, и руки, сотрясение, органы внутренние отбиты от падения, последствия могут быть в любой момент», - заявила она.

Как ранее сообщал «Рамблер», утром 13 января 21-летняя модель Ксения Пунтус была найдена раздетой и с многочисленными травмами под окнами квартиры Андрея Бакова в Трехпрудном переулке.

Рамблер: главные новости