Войти в почту

Чурикову и Панфилова обокрали в Испании

Народную артистку Инну Чурикову обокрали в аэропорту Мадрида, сообщает Telegram-канал Baza. Актриса оценила ущерб в четверть миллиона рублей.

По данным автора сообщения, инцидент произошел по прилету Чуриковой в Испанию, куда она прибыла вместе с семьей, чтобы провести новогодние каникулы. Преступники завладели сумкой актрисы, где лежали два загранпаспорта: её и режиссера Глеба Панфилова; российский паспорт ее сына Ивана Панфилова, кошелек с наличными и кредитными карточками, смартфон, а также очки, стоимость которых артистка оценила в 90 000 рублей. Общую стоимость украденных вещей Чурикова оценила в четверть миллиона рублей.

Отмечается, что для того, чтобы вернуться на родину народной артистке пришлось обращаться за помощью в российское консульство в Испании. При этом о преступлении местную полицию Чурикова решила не ставить в известность, а заявление о краже написала уже в Москве.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что в Москве неизвестный обокрал жену экс-помощника президента России Владимира Путина Олесю Кожину-Бословяк. В тот момент, когда она находилась внутри автомобиля «БМВ Х5» у одного из бизнес-центров, преступник похитил с заднего сидения сумку, в которой лежал ноутбук MacBook Air, документы и деньги.

Рамблер: главные новости