Войти в почту

Известный актер и музыкант умер в 27 лет

Австралийский актер Харри Хейнс скончался на 28-м году жизни. Об этом в своем инстаграме сообщила его мать, актриса и певица Джейн Бэдлер.

Известный актер и музыкант умер в 27 лет
© @janebadlerworld

Американка Бэдлер известна ролями в таких фильмах и сериалах, как «Миссия невыполнима», «Виртуальная революция», «Люди-ящеры», «Победа» и других. Также она выпустила три музыкальных альбома. В 1990 году Бэдлер переехала в Австралию и вышла замуж за местного бизнесмена Стивена Хейнса. В 1992-м у них родился сын Харри.

Харри Хейнс был актером. Он играл в таких фильмах и сериалах, как «Американская история ужасов», «Удаленные», «Подлый Пит», «Чейз» и других.

«7 января мой сын умер. Ему было 27 лет, и мир был у его ног, но, к несчастью, он боролся с психическим заболеванием и зависимостью», — сообщила Джейн Бэдлер вчера в своем инстаграме.

Мать Хейнса не уточнила, от чего тот был зависим и причину его смерти. Она сообщила лишь, что Хейнс будет похоронен на кладбище Hollywood Forever Sunday в Лос-Анджелесе днем 12 января.

В декабре, как сообщал «Рамблер», скончался 14-летний актер Джек Бернс, известный ролям в таких сериалах, как «На виду», «Один из нас» и «Чужестранка».

Рамблер: главные новости