Войти в почту

Петербургская семья «пропила» 6-летнюю дочь

В Санкт-Петербурге семья, злоупотребляющая спиртными, потеряла 6-летнюю дочь, которую отправила переночевать к своей знакомой, сообщает РИА Новости. Ребёнка хватились только три дня спустя. Полицейские уже нашли девочку.

Российская семья «пропила» дочь
© Рамблер

По данным агентства, 6 января в полицию поступило заявление от жительницы Петербурга, которая рассказала, что 3 января она доверила 6-летнего ребёнка своей знакомой, переставшей отвечать на телефонные звонки.

«Она (заявительница) распивала спиртные напитки со своим сожителем. В период новогодних праздников не обращала внимания на отсутствие женщины и своей дочери в связи с длительным пребыванием в состоянии алкогольного опьянения», - приводит агентство слова своего собеседника из правоохранительных органов.

Сутки понадобились полицейским, чтобы найти девочку и ее няню. Правоохранители отметили, что «противоправных действий в отношении ребенка не совершалось».

Telegram-канал Life Shot, добавляет, что речь идёт о семье Романа и Марии Шестопаловых, которые якобы отправили дочку переночевать к своей знакомой и забыли о ней на несколько дней. Впоследствии они заявили о похищении ребёнка. В настоящее время полицейские решают, как наказать безответственных родителей.

Рамблер: главные новости