Войти в почту

Хулиганы хотели побить геев, но нарвались на бойцов без правил

Английские бойцы без правил Джеймс Лилли и Дэниел Леруэлл переоделись в женские платья для костюмированной вечеринки и отправили в нокаут хулиганов, которые их оскорбляли. Об этом сообщает Mirror.

Хулиганы хотели побить геев, но нарвались на бойцов без правил
© Wales News Service / Splash News

Лилли рассказал, что он вместе с Леруэллом и другими бойцами решил повеселиться в последний раз перед началом подготовки к соревнованиям.

«Кто-то придумал, чтобы мы нарядились в женскую одежду. Нас было от 12 до 13 человек, и в то время мы все занимались смешанными единоборствами», - вспомнил он.

Поздней ночью компания бойцов ходила от бара к бару, и все были в хорошем настроении, пока к ним не пристали два пьяных парня.

Один из них, в окровавленной рубашке, набросился на Лилли. Леруэлл вступился за друга, нанес по удару каждому хулигану, после чего оба они упали. Лилли отметил, что они с Леруэллом после этого случая еще не раз гуляли в женских платьях.

Как сообщал «Рамблер», ранее в США грабитель проник в дом Instagram-звезды Дани Бэнкс, наткнулся на голую хозяйку и сбежал, ничего не украв. 29-летнюю Бэнкс разбудил среди ночи лай ее собаки. Девушка встала с кровати, пошла искать питомца и встретилась с преступником лицом к лицу. Мужчина испугался полностью обнаженной девушки, пригрозил ей пистолетом и убежал.

Рамблер: главные новости