Войти в почту

Российских рэперов обстреляли под Липецком

На трассе под Липецком неизвестные обстреляли автомобиль участников коллектива Hammali & Navai, сообщает издание Super. Рэперы обратились к полицейским с заявлением о преступлении.

Российских рэперов обстреляли под Липецком
© Instagram (организация запрещена в России)

По данным издания, артисты Александр Громов и Наваи Башкиров, находясь на гастролях в Липецке, столкнулись с противниками их выступления. Сначала правоохранители были вынуждены прервать концерт из-за звонка о заложенном в Липецком КРК «Мегаполис» взрывном устройстве.

«Всех вывели, бомбы не нашли, видимо, это был телефонный террорист», - заявил источник издания в группе.

По его словам, отъезжая от клуба на своём Мерседесе, артисты заметили слежку: машину начали преследовать неизвестные на «Ладе Приоре». На трассе недалеко от села Становое из "Лады" открыли стрельбу по артистам.

«Она (Лада) их преследовала, пыталась мешать движению, подрезала. Потом они услышали громкие хлопки, звуки выстрелов. Было похоже на стрельбу из травматического оружия», - заявил собеседник издания.

Рэперы обратились к полицейским села Становое с заявлением о преступлении. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Рамблер: главные новости