Войти в почту

Пожилого москвича госпитализировали с ножевым ранением

Столичная полиция проводит проверку по факту травмирования пожилого мужчины в квартире в центре Москвы, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы Главного управления МВД России по столице.

Пожилого москвича госпитализировали с ножевым ранением
© РИА Новости

По его словам, 5 декабря в ОМВД России по Таганскому району Москвы поступило сообщение о ножевом ранении мужчины 1929 года рождения, который проживает в доме на Верхней Радищевской улице. С соответствующим заявлением к полицейским обратилась женщина 1954 года рождения.

«Она сообщила, что пожилой мужчина постоянно проявляет признаки агрессии и высказывает регулярные претензии по поводу неуважительного отношения к нему. Пятого декабря примерно в 19:30 мужчина после очередной ссоры направился к себе в комнату и закрыл дверь, через некоторое время женщина вошла в комнату и обнаружила мужчину лежащим на диване с ножом в области живота», - сказал собеседник агентства.

Прибывшие на место врачи госпитализировали пострадавшего в медицинское учреждение. У мужчины зафиксировали проникающее ножевое ранение, его отправили на операцию.