Войти в почту

Полицейским понадобилось 200 выстрелов для убийства четырех человек

Во Флориде (США) полицейские застрелили участников неудавшегося ограбления ювелирного магазина. Как сообщает Daily Star, полицейские сделали 200 выстрелов и убили четырех человек.

Полицейским понадобилось 200 выстрелов для убийства четырех человек
© Reuters

Подозреваемые были застрелены в результате полицейской погони с участием около 40 автомобилей. Погоня началась в Корал-Гейблс и закончилась в 40 километрах от города на оживленной улице. Подозреваемые начали стрелять, 19 полицейских открыли ответный огонь, выпустив около 200 патронов.

В результате перестрелки, в частности, погиб водитель службы доставки, вышедший на работу в первый день после успешного обучения. В полиции его назвали подозреваемым, но работодатель заявил, что мужчина оказался невинной жертвой. У него осталась годовалая дочка. Также ранение получила женщина, она выжила.

Как сообщал «Рамблер», ранее в США экс-сотрудница полиции, застрелившая соседа в его собственной квартире, получила десять лет тюрьмы. Американка утверждала, что сделала это по ошибке, перепутав в темноте квартиры и приняв соседа за грабителя.

Рамблер: главные новости