Войти в почту

На вечеринке в Москве погибли три человека

Вечеринка в одной из столичных квартир закончилась смертью для троих ее участников, сообщает «Московский комсомолец». По предварительной версии, причиной гибели людей стала передозировка сильнодействующими веществами.

По данным издания, трагедия произошла в апартаментах, расположенных на Бакинской улице. Вечером 28 октября в квартире были обнаружены тела 31-летней женщины, а также двух 32-летних мужчин. Ещё одну пострадавшую 23-летнюю девушку госпитализировали в тяжелом состоянии

Агенство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах уточняет, что участники вечеринки употребляли запрещенные вещества.

«По предварительным данным, все они употребляли опиаты и превысили дозу. Квартиру снимал один из умерших мужчин», - цитирует агентство слова своего собеседника.

Отмечается, что правоохранители по факту произошедшего проводят поверку.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Москве объявилась банда отравителей. В полицию обратился житель столицы Дмитрий Хугаев, которого в одном из московских баров угостили пивом. В результате он потерял сознание. Хугаев, по его словам, очнулся дома с явным недомоганием, вызвал «скорую». Пострадавшего госпитализировали, в больнице медики поставили диагноз - «отравление психотропными веществами». Отмечается, что с банковской карты пострадавшего исчезли 300 тысяч рублей. Молодой человек написал заявление в полицию. В настоящее время ведётся розыск отравителей.

Рамблер: главные новости