Войти в почту

В Великобритании найден грузовик с 39 мертвецами

Британские правоохранители обнаружили в прицепе грузового автомобиля тела 38 взрослых людей и одного подростка, сообщает DailyMail. Предполагается, что грузовик прибыл из Болгарии, водитель машины задержан, его допрашивают.

Страшная находка была сделана близ города Грейс в графстве Эссекс. Отмечается, что вызов в полицию поступил от сотрудников скорой медицинской помощи, которые первыми обнаружили мертвецов.

«Экстренные службы констатировали смерть 39 человек. По предварительным данным, среди погибших 38 взрослых и один подросток. 25-летний водитель, уроженец Северной Ирландии задержан по подозрению в убийстве», - приводит издание слова представителя полиции графства.

По предварительной информации, грузовик прибыл в Великобританию из Болгарии 19 октября. В настоящий момент ведётся расследование трагедии, правоохранители пытаются установить личности погибших, что, по их мнению, может занять продолжительное время.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в арендованной квартире в Химках были найдены тела двух бортпроводников авиакомпании «Россия». Трупы стюардов были найдены в квартире на улице Германа Титова примерно через 12 часов после смерти. Мужчинам было 29 и 27 лет. Полицейские признаков насильственной смерти не обнаружили.

Рамблер: главные новости