Войти в почту

Косметолог избила клиентку салона красоты за «неудобные» вопросы

В Москве сотрудница клиники косметологии избила клиентку. Об этом рассказала участница шоу «Холостяк» Наталья Горожанова, чуть позже поспешила высказаться и сама пострадавшая. Москвичка пояснила, что 18 октября пришла в достаточно известный косметический центр за услугами. Валентину уложили на кушетку и попросили немного подождать. Спустя некоторое время к ней вышла медик – в руках она держала коробочку с препаратом, который впоследствии рассчитывала применить. Отсутствие пометок на упаковке смутило клиентку: она задала врачу вопрос об отсутствии пометок и значков бренда. В ответ девушка услышала достаточно грубый ответ о том, что врачу нужно либо доверять, либо не посещать его. Когда же клиентка объяснила свою позицию еще раз, началась драка.

Косметолог избила клиентку за «неудобные» вопросы
© РИА Новости

Валентина вспомнила, что включила на смартфоне камеру, чтобы фиксировать все происходящее, однако косметолог быстро вырвала гаджет у нее из рук, а затем стала наносить удары по лицу.

«У меня началось головокружение. Врач попыталась разбить телефон об пол. Затем вбежали администраторы: одна держала меня, а вторая пыталась оттащить «врача», но она продолжала бить меня по голове», - вспоминает пострадавшая.

Пресечь конфликт присутствующим удалось не сразу. Администраторы долго разнимали дерущихся женщин. В итоге, разъяренного косметолога удалось сопроводить в подсобку. Клиентка же осталась истекать кровью.

Сейчас девушка находится на лечении в Боткинской больнице. Она отмечает, что после всего пережитого сотрудники медицинского учреждения называли ее сумасшедшей и отказывались возвращать ей телефон. Медики же диагностировали у пострадавшей множественные травмы- перелом носа, ЧМТ и сотрясение мозга.