Войти в почту

Челябинка откусила палец у шумной соседки и съела его

Жительница Челябинска пострадала от зубов своей соседки по подъезду, которой не понравился шум и громкая музыка, доносящиеся из квартиры пострадавшей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Оно передано в суд.

Россиянка откусила палец у шумной соседки
© РИА Новости

Инцидент произошел в день рождения пострадавшей, которое она отмечала с размахом. Шум не понравился одной из соседок, которая пришла к виновнице торжества с разборками. Когда хозяйка квартиры вышла на лестничную клетку, то между женщинами завязалась ссора. Обвиняемая нанесла удары руками по лицу потерпевшей, а после откусила часть безымянного пальца потерпевшей.

Как сообщили в прокуратуре региона, в настоящее время потерпевшей была проведена операция по пересадке части кожи на поврежденный палец, так как откушенная часть и не была найдена. Ее, кстати, мужчина пыталась искать в подъезде, но не нашла, потому что обидчица женщины часть ее безымянного пальца просто съела.

Как следует из характеристики личности обвиняемой, ранее она не судима, на учетах не состоит. Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Челябинска.