Войти в почту

Пропавшую после продажи Audi россиянку нашли мертвой

Тело пропавшей жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной обнаружили в Орджоникидзевском районе города. Об этом сообщает «Коммерсант-Урал» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Пропавшую после продажи Audi россиянку нашли мертвой
© ВКонтакте

По данным издания, в убийстве заподозрили трех человек – двух цыган (мужчину и женщину) и гражданина Таджикистана. Во вторник, 15 октября, их задержали в Челябинске.

Как сообщал «Рамблер», 27-летняя Ксения Каторгина вечером 10 октября поехала показывать свой автомобиль Audi Q5 потенциальной покупательнице на Уралмаш и пропала.

По словам подруги пропавшей, Каторгиной позвонила якобы беременная покупательница, поэтому та не испугалась ехать на встречу одна.

Позже автомобиль нашли у перекупщиков в Челябинске. Эксперты обнаружили в машине замытые пятна крови. Издание e1.ru выяснило, что продавала авто девушка, очень похожая на Каторгину, в сопровождении цыган. У этой девушки был паспорт Каторгиной, права и все документы на машину. Когда перекупщик услышал новости о пропаже владелицы Audi Q5, он обратился в полицию.

У Каторгиной осталась девятилетняя дочь, сейчас она живет с бабушкой.

Рамблер: главные новости