Войти в почту

Ткнул 15 раз. Памфилова раскрыла детали нападения

Глава Центризбиркома Элла Памфилова в эфире телеканала

«Россия 24»

раскрыла подробности нападения на неё неизвестным мужчиной в стенах собственного дома минувшей ночью. По словам чиновницы, злоумышленник 10-15 раз пытался ударить её электрошокером, но, к счастью, устройство не сработало, поэтому на теле Памфиловой вместо ожогов остались только синяки и царапины.

Появилось видео последствий взлома дома Памфиловой

Глава ЦИК напомнила, что проснулась ночью, чтобы запустить в дом кошку, которая привыкла бегать по участку.

«Пошла ко входу, и вдруг такая темная тень мечется», - отметила Памфилова.

Чиновница заявила, что, когда злоумышленник понял, что его обнаружили, то сразу же вытащил из «котомки» электрошокер и несколько раз пытался ударить её.

«Он в меня раз 10-15 пытался ткнуть его, и он искрил, трещал, ну ткнул... У меня следы такие серьезные есть, но видимо ... попал в то место, которое, наверное, не так сильно», - подчеркнула глава ЦИК.

Памфилова отметила, что на её теле остались только синяки и царапины. При этом чиновница подчеркнула, что физическая боль для неё в этой ситуации не играет большой роли. Она заявила, что испытала большое эмоциональное напряжение. По словам главы ЦИК, в результате нападения в доме не пропали ценные вещи.

«В доме ничего не пропало, никакого ограбления не было, может, не успел, может, я его напугала», - предположила Памфилова.
Рамблер: главные новости