Войти в почту

Предполагаемому убийце Михаила Круга дали алиби

Жительница Твери Галина Жевнова

заявила в эфире

«Пусть говорят», что Александр Агеев невиновен, так как в день убийства певца Михаила Круга был у нее на даче. Известный автор и исполнитель песен в стиле шансон Михаил Круг был смертельно ранен в собственном доме в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года. 7 августа стало известно, что в дом певца Михаила Круга для проведения следственного эксперимента привозили осужденного на пожизненное заключение Александра Агеева.

«В то лето Александр жил у меня на даче, и в День города (когда убили Круга. – Прим. ред.) он был там», - заявила Галина Жевнова.

Она рассказала, что дачу Агеев не покидал, и есть свидетели этого. Также Галина Жевнова подчеркнула, что встретилась с Агеевым после его задержания, он был избит и заявил ей, что взял на себя 8 убийств. Жевнова во время программы также неоднократно подчеркивала, что вдова Михаила Круга знала Агеева. По данным издания

Tverigrad.ru

, ранее один из лидеров банды «Тверские волки» Александр Осипов утверждал, что в 2003 году застрелил Дмитрия Веселова, сознавшегося в убийстве Круга. По версии издания, на следственный эксперимент привозили второго оставшегося в живых участника нападения на певца.

Рамблер: главные новости