Войти в почту

Травил и грабил пассажиров: в Москве задержан таксист

В Москве задержали таксиста-отравителя, воровавшего банковские карты пассажиров. Полиция столицы отрапортовала о задержании водителя такси, совершавшего преступления с использованием сильнодействующих веществ. Об этом

сообщается

на сайте МВД. Несколько дней назад в больницу привезли мужчину с признаками отравления неустановленным веществом. Выяснилось, что он почувствовал себя плохо после того, как выпил воды, предложенной водителем такси. Пациент также рассказал, что у него похитили банковскую карту и списали с нее 16 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело. Полицейские установили подозреваемого - 58-летнего уроженца Армении, проживающего в Московской области. В МВД говорят, что была проведена «разъяснительная работа с его родственниками». После этого подозреваемый сам явился в территориальный отдел полиции.

«В настоящее время подозреваемый доставляется в ОМВД России по району «Хамовники» Центрального округа г. Москвы, где с ним будут проведены следственные действия. Устанавливаются дополнительные эпизоды его противоправной деятельности», - заявила представитель МВД Ирина Волк.
Рамблер: главные новости