Войти в почту

Наследники растратили 270 миллионов Зыкиной

Племянники Людмилы Зыкиной живут в нищете, получив наследство в 270 миллионов рублей. Людмила Зыкина умерла в 2009 году, не оставив завещания. В итоге все наследство, оцениваемое в 270 млн рублей, отошло племянникам. Спустя 10 лет тележурналисты съездили в деревню Кадыковка Пензенской области, где живут наследники и выяснили, что они ведут скромное существование. Очевидно, что от полученных денег ничего не осталось – делают вывод «расследователи».

«Соседи рассказали, что три племянника Зыкиной жили душа в душу, пока на них как снег на голову не свалилось многомиллионное наследство народной артистки», - сообщает НТВ.

Односельчане уверены, что большую часть денег прибрал к рукам один из племянников. Одно время он жил на широкую ногу, но теперь скрывается от двух других родственников, которые прозябают в скромных домах. Кроме того, пока неизвестно, куда пропали драгоценности Зыкиной. Людмила Зыкина – знаменитая советская и российская певица. Артистка страдала от сахарного диабета, перенесла операцию. Тяжелая болезнь дала осложнение, Зыкина перенесла инфаркт, затем попала в реанимацию. Певицы не стало 1 июля 2009 года. С воинскими почестями народную артистку похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве.

Рамблер: главные новости