Войти в почту

«Гепатит сидит с утра, с ночи»: в подмосковной больнице случился скандал с терапевтом

Врач городской больницы в подмосковной Балашихе устроила истерику из-за немытого пола в коридоре,

«Вы все подохнете!»: скандал в подмосковной больнице
© ТАСС

пишут

«Вести.ру». Женщина повздорила с коллегами на глазах у пациентов из-за того, что, по ее словам, «пол не мылся неделю». Увидев, что одна из сотрудниц снимает ее на видео, она закричала, чтобы та отправила запись Путину.

«Гепатит сидит с утра, с ночи! У меня три университета, вы не имеете права меня здесь удерживать, ущемлять мои права! Мне работать до 70 лет, вы все подохнете, а я все помощь буду оказывать! Отвалите от меня, вы меня до инфаркта здесь довели!», – кричала женщина.

После этого врач скрылась в своем кабинете, но через некоторое время вернулась к приему пациентов. По информации издания, устроившая истерику женщина работает в Центральной районной больницы Балашихи терапевтом. В Министерстве здравоохранения Московской области охарактеризовали поведение медработника как нервный срыв.

«Многие пациенты неоднократно высказывали слова благодарности в ее адрес. Случай, произошедший 2 апреля, стал причиной нервного переутомления и не имел отношения к пациентам больницы. Приносим свои извинения за коллегу. Случившемуся будет дана оценка на служебном совещании коллектива больницы», – приводит слова пресс-службы Минздрава «Подмосковье сегодня».
Рамблер: главные новости