Войти в почту

«Всё в порядке»: «зарезанная» чиновница оказалась жива

Бывшая сотрудница управ столичных районов Крылатское и Фили-Давыдково Карина Вартанова объявилась в Facebook после того, как СМИ объявили её погибшей от рук киллера. Женщина заявила, что с ней всё в порядке и в настоящий момент она находится во Владивостоке. Ранее Telegram-канал Mash https://t.me/breakingmash/11268 сообщил, что на Кутузовском проспекте киллер, одетый в куртку с капюшоном и с маской на лице, с ножом напал на 57-летнюю женщину. Впоследствии появилась видеозапись инцидента. От полученных повреждений пострадавшая скончалась на месте. Автор сообщения отметил, что погибшая является бывшей чиновницей по имени Карина Вартанова. Позже «Газета.ру» опубликовала реакцию сотрудницы управ столичных районов Карины Вартановой, которая заявила, что её ошибочно признали погибшей.

«Все в порядке! Я работаю во Владивостоке! Не волнуйтесь, пожалуйста!!!!!» — заявила женщина в соцсети. В настоящий момент страница Вартановой в Facebook по неизвестным причинам недоступна.

На сообщение «погибшей» отреагировал Mash. Журналисты признали, что допустили ошибку отметив, что скончавшуюся в результате нападения убийцы женщину также звали Карина Вартанова, и она является тёзкой бывшей столичной чиновнице.

Рамблер: главные новости