Войти в почту

Насте Рыбке и Саше Травке устроили очную ставку

Адвокат Дмитрий Зацаринский заявил, что его подзащитная Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и блогер Александра Давыдова (Саша Травка) встретились на очной ставке. Об этом

сообщает

радиостанция «Говорит Москва». Ранее Вашукевич заявила, что Давыдова оказалась одной из девушек, написавших на нее заявление о вовлечении в занятие проституцией. По словам адвоката, во время очной ставки Давыдова повторила свои обвинения. Зацаринский заявил, что Вашукевич вину не признала.

«Следствие находится в некотором замешательстве», - заявил защитник.

По его мнению, до заседания суда 22 января обвинение Вашукевич не предъявят, хотя у следствия было на это трое суток. В суд, который рассмотрит вопрос об их аресте, фигуранты дела придут в статусе подозреваемых. Зацаринский отметил, что обычно подозреваемых не отправляют под стражу.

Настя Рыбка попросила прощения у Дерипаски

В январе 2019-го Вашукевич и Алекса Лесли (Александра Кириллова) депортировали из Таиланда в Россию. В феврале прошлого года после секс-тренинга их задержала полиция Таиланда. Они провели в тюрьме почти девять месяцев и получили условные сроки. В московском аэропорту Вашукевич, Кириллова и еще двух человек задержали по делу о вовлечении в занятие проституцией. По данным «Московского комсомольца», заявление на них написали две девушки. Они утверждали, что начали заниматься проституцией после посещения тренинга по раскрепощению, который проводил Лесли.

Рамблер: главные новости