Войти в почту

Массовая драка произошла на «Супердискотеке – 90х» в Перми

В сети опубликовано видео массовой драки на «Супердискотеке – 90х», прошедшей на минувших выходных в пермском Дворце спорта . Очевидцы говорят, пьяные мужчины не поделили место на танцполе.

Многие посетители концерта остались недовольны организацией шоу. Но отвратительно настроенный звук и грязь в зрительном зале оказались небольшой проблемой по сравнению с работой службы безопасности. В какой-то момент в первых рядах у сцены завязалась потасовка между несколькими подвыпившими мужчинами. В драку ввязалась даже молодая девушка, но спустя мгновение она оказалась на полу. Только после этого дерущихся попыталась разнять охрана.

«Ой, ну знаете ведь, как это бывает? Пьяные люди не поделили место, и началось...» — цитируют Пермские Новости слова ведущего Стаса Торопова.

По словам очевидцев, драка закончилась также быстро, как и началась. Дебоширов удалось разнять. На дальнейших ход дискотеки потасовка не повлияла.

Драки в пермских клубах – не редкость. Точку в одной из них - между Dj Smash и бывшим депутатом местного Заксобрания Александром Телепнёвым до сих пор не может поставить краевой суд. Аседание по иску популярного артиста, в котором он требует возмещения вреда в размере 10 миллионов рублей, перенесли на февраль 2019 года, сообщает Комсомольская Правда.

Андрея Ширмана (Dj Smash) избили в ночном клубе «Дом Культуры» 10 февраля 2018 года за отказ фотографироваться с экс-парламентарием. Артисту сломали челюсть. Телепнёва приговорили к двум годам колонии-поселения.

Рамблер: главные новости