Войти в почту

Керченского стрелка кремировали и похоронили под другой фамилией

Керченский стрелок Владислав Росляков был кремирован и похоронен под чужой фамилией две недели назад. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

После бойни, устроенной Росляковым в Керченском политехническом колледже, сочувствующие начали сбор средств для его матери. Собранные деньги в размере 101 тысячи рублей передали женщине вместе с письмом, в котором призвали не опускать руки и назвали ее жертвой обстоятельств.

Соседи Галины Росляковой рассказали, что после случившегося она месяц провела в больнице, а когда выписалась, сменила место жительства. В ее квартире было оставаться небезопасно из-за угроз и гнева.

«Ей стыдно перед людьми, больно и обидно, никак она себя не чувствует. Она ушла на съемную квартиру, но даже мне не сказала, куда именно. Со второго адреса ее и вовсе соседи выгнали. Боятся, сказали», – сказала соседка Росляковой.

Напомним, 17 октября в Керченском политехническом колледже произошла серия взрывов и стрельба, погиб 21 человек, около 50 получили ранения. Нападавший, 18-летний учащийся колледжа Владислав Росляков, покончил с собой.

Рамблер: главные новости