Войти в почту

Диспетчер рассказала о вызове москвички перед убийством в лифте

Диспетчер лифта, в котором убили москвичку, рассказала, что сначала приняла просьбы женщины о помощи за баловство детей. Об этом сообщает РЕН ТВ.

В распоряжении канала оказалась аудиозапись из лифта. Женщина после нападения преступников успела нажать кнопку экстренного вызова. Сначала диспетчер спросила, кто находится в лифте, но ответа не получила: жертва говорила с преступником, просила взять деньги и не трогать ее.

Раскрыто убийство москвички в лифте

Затем диспетчер заявила, что всех находящихся в лифте снимает камера и пригрозила вызвать милицию.

Затем, по словам диспетчера, ей пришлось переключиться на другой вызов. Видеокамеры в распоряжении диспетчера не было.

Шестого ноября жильцы дома, расположенного на улице Знаменские Садки, нашли в лифте тело своей соседки 1966 года рождения. На теле женщины обнаружили более десяти ножевых ранений.

Mash сообщал о двух подозреваемых в убийстве. По данным канала, их целью было ограбление: преступники забрали у своей жертвы несколько тысяч рублей и сумку с продуктами.

Вскоре полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве. СМИ писали, что он оказался гражданином Азербайджана 1991 года рождения. На родине он был сотрудником правоохранительных органов, а в Москве работал на рынке. За этим человеком уже числилось несколько грабежей.

Рамблер: главные новости