Войти в почту

СМИ рассказали, что дознаватель напилась на встрече с начальниками

23-летняя дознаватель из Уфы и ее старшая коллега приехали на пьянку начальников на служебном автомобиле. Как выяснила «Комсомольская правда», начальник Уфимского РОВД полковник Эдуард Матвеев, руководитель отдела по Кармаскалинскому району подполковник Салават Галиев и начальник Уфимской УФМС майор Павел Яромчук отмечали в кабинете Яромчука 100-летие комсомола, а выпив, захотели женской компании.

Эдуард Матвеев, непосредственный начальник потерпевшей, позвонил в РОВД старшему дознавателю и пригласил ее вместе с 23-летней коллегой присоединиться к торжеству. Он послал за девушками служебный автомобиль, хотя расстояние от РОВД до УФМС составляет всего 400 метров.

Коллеги рассказали о состоянии отца изнасилованной девушки-дознавателя

Как сообщает источник «КП», полицейские начальники пили водку, девушкам наливали виски. Потерпевшая дознаватель не отрицает, что сильно выпила и в какой-то момент отключилась.

В какой-то момент между девушками произошел конфликт, и старший дознаватель покинула вечеринку. По некоторым данным, гостьи поссорились из-за майора Яромчука.

Утром 23-летняя дознаватель написала на Яромчука, Галиева и Матвеева заявление об изнасиловании. По информации «КП», факт группового изнасилования уже доказан. Кроме того, на теле девушки обнаружены множественные ссадины и синяки.

Рамблер: главные новости