Войти в почту

Дочь адвоката Шурыгиной родила в СИЗО

Полина Глухова, насмерть сбившая шестилетнего мальчика в Ульяновске, стала мамой. Дочь адвоката Дианы Шурыгиной родила в СИЗО, сообщил «360» источник.

Дочь адвоката Шурыгиной родила в СИЗО
© 360tv.ru

24-летняя девушка сейчас находится с новорожденным в больнице при следственном изоляторе. На среду, 31 октября, было назначено заседание по апелляции. Глухова ранее обратилась в суд с просьбой отсрочить наказание до достижения ребенком возраста 14 лет.

Приговор дочери юриста озвучивали 31 августа, тогда срок ее беременности составлял 32 недели. Полину признали виновной, приговорили к 2,5 года колонии и взяли под стражу.

Легковой автомобиль, которым управляла Глухова, наехал на ребенка на регулируемом пешеходном переходе в Ульяновске 9 мая. Мальчик переходил дорогу вместе со взрослым и старшей сестрой на зеленый свет.

Машина с места преступления скрылась. Позже выяснилось, что находившаяся за рулем Полина была пьяна. В салоне вместе с ней находился возлюбленный девушки, тоже нетрезвый. Мать Глуховой вымаливала у отца погибшего ребенка прощение чуть ли не на коленях.