Войти в почту

У ТЦ "Метрополис" произошла стрельба

У московского торгового центра «Метрополис» произошла стрельба, рассказал РИА Новости собеседник в правоохранительных органах.

У ТЦ "Метрополис" произошла стрельба
© ТАСС

По его словам, выстрелы, возможно, из травматического пистолета, могли раздаться во время конфликта двух горожан друг с другом.

Согласно предварительной информации, один из участников конфликта разбил окно принадлежащего не ему автомобиля и стал стрелять в противника.

Источник агентства отметил, что в результате инцидента пострадавших нет, а стрелку удалось скрыться. В настоящее время его разыскивает полиция.

В конце сентября стрельбу в Москве открыли двое полицейских. По данным СМИ, в свободное от службы время лейтенант и старший сержант из отдела МВД по Даниловскому району стреляли в воздух из травматического пистолета на одной из улиц вверенной им территории, а на замечание 25-летнего уроженца Пятигорска ответили стрельбой по нему.

Полицейские были задержаны коллегами по горячим следам, а молодой человек, которого они расстреляли, был госпитализирован в состоянии средней тяжести.

Рамблер: главные новости