Войти в почту

Домогавшаяся к школьнику учительница дала интервью

Красноярская учительница, заподозренная в сексуальных домогательствах к школьнику, дала интервью телекомпании «Канск 5 канал».

Домогавшаяся к школьнику учительница дала интервью
© Кадр из видео

На прошлой неделе СМИ сообщили, что Светлана Филиппова, учившая детей английскому языку в школе №6 города Канска, вела переписку с девятиклассником, в которой признавалась в желании снять с него рубашку и предлагала школьнику бросить ради отношений с ним работу.

Канскому «5 каналу» Филиппова заявила, что однажды ей показалось, будто она нравится школьнику. Поэтому она написала ему в соцсети «ВКонтакте» два сообщения: о том, что он тоже ей нравится, и о желании познакомиться с ним «поближе». По словам учительницы, именно эти сообщения и были обнародованы в Сети и стали причиной скандала.

При этом Филиппова подчеркнула, что не занималась со школьником сексом, однако отметила, что хочет стать его женой, родить ему детей и «так далее», когда мальчику исполнится 18 лет.

«Я не извращенка, я не педофилка, я учитель», — объяснила она, призвав не «переворачивать» ситуацию и не выставлять ее сумасшедшей.
Рамблер: главные новости