Войти в почту

Начальник поезда на ходу выкинула пассажира

Начальница поезда украинской компании Укрзалізниця, следовавшего из Ковеля в Москву, на ходу вытолкала одного из пассажиров из вагона. Об инциденте рассказала пользовательница Facebook Людмила Сафронова.

Начальник поезда на ходу выкинула пассажира
© ТАСС

По ее словам, это произошло 30 сентября. Из-за неисправной техники на железнодорожной станции Кривин кассир не смогла распечатать билеты, которые два пассажира купили в интернете.

Кассир предупредила о проблеме начальницу поезда, но та пустила в поезд только одного пассажира.

Сотрудница украинской компании подала сигнал, после которого поезд начал набирать скорость, хотя на лестнице в тамбуре все еще находился пассажир с багажом.

Ролик, опубликованный Сафроновой, демонстрирует, как начальница поезда выталкивает мужчину ногой. Пользовательница отметила, что, к счастью, пассажир не пострадал.

В комментариях к посту Сафроновой свою историю рассказала пассажирка, которой «по чистой случайности» распечатали билет в кассе, и она смогла попасть в вагон.

«Это был даже не шок, а какой-то ступор. Помимо всего прочего со мной в купе ехал безбилетник, так что не зря людей [с электронными билетами – прим.ред.] в вагон не брали», - отметила она.

По ее словам, в железнодорожной компании получили жалобы и уже начали разбираться с инцидентом.

Рамблер: главные новости