Войти в почту

Под Брянском загорелась мебельная фабрика

В поселке Белые берега в окрестностях Брянска загорелась мебельная фабрика, огонь грозил перекинуться на соседние здания. Работы по тушению продолжались полтора часа.

Под Брянском загорелась мебельная фабрика
© twitter.com/@ndtv
«По прибытию в 15.59 пожарно-спасательных подразделений к месту вызова обнаружено, что происходит горение внутри одноэтажного кирпичного здания, размером 30х40 м. Есть угроза соседним строениям. К месту дополнительно направлены автоцистерны», - сообщает региональное ГУ МЧС.

По некоторым сообщениям, площадь возгорания впоследствии составила до 2 тыс. квадратных метров.

Как писал News.ru, названа возможная причина пожара в здании Центробанка в Москве. Возгорание могло произойти в результате короткого замыкания.

Десять человек, которые в момент возникновения пожара находились в здании, смогли самостоятельно эвакуироваться. Никто из них не пострадал, сообщили ТАСС в экстренных службах столицы. Пожар не затронул важную документацию ЦБ, сгорело несколько единиц оргтехники.

Пожар в здании Центробанка на Неглинной улице произошёл вечером 24 августа. Очаг возгорания находился на пятом этаже. Вскоре открытое горение удалось ликвидировать.