Войти в почту

Подмосковный пенсионер устроил охоту со стрелами на соседей

65-летний российский пенсионер устроил охоту на соседей после того, как они нелестно отозвались о нем в эфире одного из центральных телеканалов, сообщает издание «Версия-инфо».

Подмосковный пенсионер устроил охоту со стрелами на соседей
© globallookpress.com

Николай и его бывшая жена Татьяна стали героями ток-шоу. В видеосюжете, подготовленном работниками телеканала, у жителей деревни Малые Вяземы в Московской области, где хорошо знали пару, спросили, как они относятся к их разводу.

В ответ те сообщили, что считают пенсионера грубым и неприятным человеком. Такие нелестные отзывы обидели Николая, и он решил отомстить.

Для этого мужчина соорудил большой лук и стрелы к нему, а затем принялся стрелять через забор, пытаясь убить недоброжелателей наповал. Однако не преуспел. Тогда он пересмотрел тактику, обмотав наконечники тряпками с горючим веществом. Подожженные стрелы полетели в дома соседей. Начался пожар, который смогли потушить, соседи обратились с жалобами на поджигателя в полицию.

Пока идет разбирательство, деревня живет в тревожном ожидании того, что разгневанный пенсионер перейдет к более радикальным действиям.

Рамблер: главные новости