Войти в почту

У напавшего на девочку маньяка были другие жертвы

Мужчина, ударивший ножом 11-летнюю девочку в Москве, совершил еще три нападения. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

У напавшего на девочку маньяка были другие жертвы
© globallookpress.com

По данным «МК», 42-летний мужчина также имеет судимость за убийство, совершенное им вместе с братом. На преступление он якобы пошел из-за «квартирного вопроса». Мужчину приговорили к 16 годам в колонии строгого режима, но он вышел через 11 лет по УДО.

После освобождения мужчина встретил женщину и поселился в её квартире. Через 1,5 года она сообщила в полицию, что он ее избивает. В апреле он сообщил этой женщине и друзьям, что уезжает на заработки в Москву.

Восьмого июня в подъезде одного из домов Очаковского переулка Москвы мужчина ударил ножом 11-летнюю девочку и скрылся. Девочка попала в реанимацию в тяжелом состоянии.

По данным «МК», преступника удалось задержать в ночь на 9 июня в автобусе на трассе М7. Он пытался уехать в Нижний Новгород, где жил раньше. В кармане куртки мужчины нашли нож, которым он ударил ребенка. Объяснить причины нападения на школьницу он не смог. По данным газеты, в момент нападения он был пьян.

Рамблер: главные новости