Войти в почту

Число жертв урагана в Москве увеличилось

В Москве умер еще один пострадавший от урагана, который прошел над столицей 21 апреля. Таким образом, общее число погибших увеличилось до трех человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

Число жертв урагана в Москве увеличилось
© Рамблер

По словам собеседника агентства, мужчина скончался в одной из больниц Москвы от последствий травм, которые получил во время урагана. В медучреждение он был доставлен уже в тяжелом состоянии, а врачи не смогли его спасти.

Также источник отметил, что в больницах города по-прежнему находятся 11 пострадавших от разгула стихии, который наблюдался в российской столице в минувшую субботу.

Ранее стало известно о гибели в результате непогоды в московском регионе 36-летнего мужчины. По информации подмосковного управления Следственного комитета, в Мытищинском районе сильный порыв ветра снес строительную бытовку, которая упала на проходившего мимо человека.

Кроме того, известно, что во время урагана в Москве сильный ветер снес на проходивших мимо людей металлическую конструкцию, которая прикрывает мусорные баки. Одной из пострадавших оказалась 12-летняя девочка, которая позднее скончалась в больнице от полученных травм.

Рамблер: главные новости