Войти в почту

В Канаде аноним задарил студентов фаллоимитаторами

В Канаде несколько студенческих союзов получают анонимные посылки, содержащие «случайные товары» - от секс-игрушек до лампочек и компьютерных кабелей. Об этом сообщает CBC News. Товары приходят в упаковке Amazon, но нигде не указано, кто именно их заказал. Вице-президент студенческого союза Университета Реджайна по студенческим делам Шон Вискар заявил CBS, что студенты «определенно смущены этим». Его сообщество получило около 15 анонимных пакетов от Amazon с конца ноября. В них были продукты, чехлы для iPad и секс-игрушки.

В Канаде аноним задарил студентов фаллоимитаторами
© Reuters
«Это, безусловно, является одним из самых смешных моментов моей карьеры. Мне действительно интересно узнать, что будет дальше», - подчеркнул Вискар.

По его оценкам, студенческий союз получил около 40 предметов общей стоимостью в тысячу долларов. Он подчеркнул, что это не может быть «сложной шалостью», так как она кому-то слишком дорого обходится. Шесть других университетских студенческих союзов из Торонто, Виннипега и других городов подтвердили, что с осени они также получают «таинственные пакеты Amazon». Журналистам CBC News показали пришедшие одному из союзов сыворотки для роста ресниц, браслеты для часов, пакет лампочек и футбольный мяч с подсветкой. Студенческий союз планирует пожертвовать предметы на благотворительность.

Рамблер: главные новости