Войти в почту

Студент Бауманки убил студентку ВШЭ из-за неразделенной любви

Студент Бауманки убил студентку ВШЭ из-за неразделенной любви

Студент Бауманки убил однокурсницу из-за несчастной любви
© Рамблер

В Москве студент МГТУ имени Баумана убил студентку Высшей школы экономики и покончил с собой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным Mash, преступление молодой человек совершил из-за «неразделенной любви», « не дождавшись ответных чувств». «Ситуацию усугубляло то, что девушка явно питала симпатии к его другу», - отмечается в сообщении.

Студент выложил пост с рассказом об убийстве подруги вечером 22 января. Через три часа после появления публикации один из его друзей увидел пост и поехал к нему домой. Когда ему никто не открыл дверь, молодой человек позвонил в экстренные службы. В МВД также обратился один из подписчиков студента.

Правоохранители и сотрудники экстренных служб нашли тела парня и девушки в квартире, которую они снимали вместе.

На своей странице в соцсети студент Бауманки оставил пожелания своим друзьям и знакомым, а также родителям девушки. Он попросил у них прощения за то, что «лишил их единственного ребенка». Молодой человек написал, что «очень ее любил», но она «была слишком собой и поэтому все так сложилось».

Как отмечает «Комсомольская правда», оба студента были иногородними. Они снимали вскладчину квартиру рядом с Курским вокзалом. По данным газеты, перед убийством молодой человек изнасиловал девушку.

Рамблер: главные новости