Войти в почту

Появились подробности подмосковной трагедии с "ревнивцем"

Стали известны подробности «показательной» мести ревнивого мужа из подмосковного Серпухова заподозренной в измене жене. Как сообщает Telegram-канал Mash, за полтора месяца до того, как 26-летний Дмитрий Грачев отрубил своей супруге, 25-летней Маргарите Грачевой, кисти обеих рук, девушка обращалась в полицию Серпухова с заявлением на агрессивного и невменяемого мужа, угрожавшего ей физической расправой.

>> Арестован отрубивший жене кисти рук мужчина

Какое-то время супруги Грачевы уже жили порознь. Маргарита подала на развод после многочисленных сцен ревности и избиений мужа. После одной из сцен Рита пошла в ОВД и написала заявление на супруга. Спустя почти 3 недели полицейские, наконец, занялись делом Грачевых, вызвав Дмитрия в отдел для профилактической беседы.

Спустя несколько дней Дмитрий вывез Маргариту в лес и стал пытать, заставляя признаться в измене. Он по очереди раздробил топориком пальцы одной руки, а затем отрубил обе кисти. После этого Дмитрий довез жену до больницы, выкинул на улице с коробкой, в которой были раздробленные пальцы, и сказал врачам, что привез им пациента.

Врачи смогли спасти только одну руку Риты, вторую восстановить не удалось.

Рамблер: главные новости