Войти в почту

Приехавшие на вызов полицейские остались у нарушителей на вечеринке

Нижегородские полицейские приняли участие в вечеринке, которую были вызваны разогнать, сообщает портал Fibster.

В ночь на минувшее воскресенье в одно из отделений полиции Нижнего Новгорода поступил вызов от пенсионерки, которая сообщила, что ее молодые соседи устроили шумную вечеринку. Приехавшие на место правоохранители, как заметила пенсионерка в глазок двери, вовсе не собирались останавливать так называемую «вписку» — они к ней присоединились. Новые звонки пенсионерки в полицию не дали результата — ей отвечали, что побывавшие на месте полицейские ничего не обнаружили.

Между тем к двум часам ночи шумы обеспокоили и других соседей, которые, оказавшись у двери нарушителей, увидели знак «парковка запрещена» и спящего под полицейской курткой мужчину. На звонки в дверь долго никто реагировал, но спустя время ее все же открыла едва одетая девушка, стоявшая с вырванным саженцем липы на фоне разбитого паркомата. Девушка тут же закрыла дверь, которая больше не открывалась.

Как сообщается, вечеринка закончилась лишь в шесть утра, а полиция подтвердила кражу паркомата и знака. Однако вечеринку с полицейскими комментировать отказываются.

Рамблер: главные новости